Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6941
Boooooo

Boooooo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ответила в лс


будьте добры, и мне, пожалуйста, контакты алексеевских...

Сообщение отредактировал Boooooo: 27.03.2012, 13:00:59

  • -1

#6942
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

просто очень нужен для моей будушей работы, есть варианты, пишите

Читай больше литературы технической на инглише. Если знания английского есть, то технический английский не проблема изучить. Там все сводится к описанию и инструкциям. Даже пре-интермедиат здесь пойдет.
  • 0

#6943
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Посоветуйте , пожалуйста, какой-нибудь ресурс, чтоб были простые тексты, диалоги на английском , и с аудио, чтобы закачать можно было для начинающего уровня.
Чел занят очень, на курсы ходить не получается, а на работе слушать может.

http://censored очень хороший сайт всегда свежие тексты и много аудио и видео материала также есть тренировка по закреплению материала сам пользуюсь и всем советую.

опять референты)))) держи минус

Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2012, 22:30:08

  • 0

#6944
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

bjork2 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6945
bjork2

bjork2
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо
  • 0

#6946
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Icc plus на Курмангазы Байтурсынова, 101 000 тенге за курс начинающий это дорого или нормально? как там обучают ?

За такую цену проще самому сходить и узнать как и чему там учат)
Если курс подразумевает, что к концу учащийся сможет перечислить 3 простых времени это одна цена, а вот если дадут методику запоминания слов и вы сможете составлять сложные предложения то цена и результат другие будут).
Просто нужно уже отходить от совкового обучения, когда лектор читает предмет, сейчас на обучении нужно уже самому работать - для многих это совсем необычно, платишь деньги да еще и работаешь как лошадь)
  • 0

#6947
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Icc plus на Курмангазы Байтурсынова, 101 000 тенге за курс начинающий это дорого или нормально? как там обучают ?

За такую цену проще самому сходить и узнать как и чему там учат)
Если курс подразумевает, что к концу учащийся сможет перечислить 3 простых времени это одна цена, а вот если дадут методику запоминания слов и вы сможете составлять сложные предложения то цена и результат другие будут).
Просто нужно уже отходить от совкового обучения, когда лектор читает предмет, сейчас на обучении нужно уже самому работать - для многих это совсем необычно, платишь деньги да еще и работаешь как лошадь)


На себе испытала, дорого, не значит качественно, заплатила 70 000 тенге за обучение в одном местном учебном центре, (Не в том, что вы спрашиваете) при чем презентация такая классная была, в итоге каждый день на уроках тараторили одно и тоже, препод по 200 раз бегал заглядывать в словарь. Сейчас в активном поиске хорошего учебного центра.

Сообщение отредактировал N-Hawk: 03.04.2012, 13:38:56

  • 0

#6948
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

При существующем выборе курсов, считаю что 15 000 за английский - это дорого, если занятия проходят в группе. Я плачу 10 000 тг за 12 уроков по 1.5 часа, при этом я довольна качеством преподавания, перед тем, как записаться, я убедилась в том, что преподаватели имеют соответствующее образование и опыт, т.к. очень недоверчива, и сейчас я очень довольна результатами, я уже могу говорить. За чадо свое вообще плачу 8000. Думаю, курсам пора снижать цены.

А что за курсы, и где?
Буду очень признательна за ответ
  • 0

#6949
aliyasha_s

aliyasha_s
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибудь ходил в ICC в самале который, как он? поделитесь мнениями....
  • 0

#6950
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я решила заниматься самостоятельно ) благо в в инете хватает онлайн программ, и все ооочень интересные и недорогие, другой вопрос насколько меня хватит! :hi:
  • 0

#6951
bjork2

bjork2
  • Гость
  • 15 сообщений

А я решила заниматься самостоятельно ) благо в в инете хватает онлайн программ, и все ооочень интересные и недорогие, другой вопрос насколько меня хватит! :hi:

Тоже хожу на курсы и занимаюсь самостоятельно , больше получаю знаний с интернета рекомендую скачать видеоурок <Полиглот выучи Английский за 16 часов> ,очень хороший курс

Сообщение отредактировал bjork2: 05.04.2012, 08:37:54

  • 0

#6952
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


А я решила заниматься самостоятельно ) благо в в инете хватает онлайн программ, и все ооочень интересные и недорогие, другой вопрос насколько меня хватит! :hi:

Тоже хожу на курсы и занимаюсь самостоятельно , больше получаю знаний с интернета рекомендую скачать видеоурок <Полиглот выучи Английский за 16 часов> ,очень хороший курс


ой спасибо, а он платный, бесплатный? так и искать в инете?
  • 0

#6953
bjork2

bjork2
  • Гость
  • 15 сообщений



А я решила заниматься самостоятельно ) благо в в инете хватает онлайн программ, и все ооочень интересные и недорогие, другой вопрос насколько меня хватит! :hi:

Тоже хожу на курсы и занимаюсь самостоятельно , больше получаю знаний с интернета рекомендую скачать видеоурок <Полиглот выучи Английский за 16 часов> ,очень хороший курс


ой спасибо, а он платный, бесплатный? так и искать в инете?

Он бесплатный просто введите в поисковик
  • 1

#6954
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений




А я решила заниматься самостоятельно ) благо в в инете хватает онлайн программ, и все ооочень интересные и недорогие, другой вопрос насколько меня хватит! :hi:

Тоже хожу на курсы и занимаюсь самостоятельно , больше получаю знаний с интернета рекомендую скачать видеоурок <Полиглот выучи Английский за 16 часов> ,очень хороший курс


ой спасибо, а он платный, бесплатный? так и искать в инете?

Он бесплатный просто введите в поисковик


просмотрела первую часть, мне очень понравилось, так доступно, спасиииибо )
  • 0

#6955
Бьютик

Бьютик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А если вам непонятно что-то, ну всякое бывает, как тогда поступать? или вопросы возникают? как вы поймете что вообще все правильно поняли?
  • 0

#6956
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сходил и записался на Алексеевские курсы. Начало 26 апреля. Ну и офис у них там страшенный.
  • 0

#6957
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

EasyEnglish4you - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#6958
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Ссылка достаточно древняя, но может кто не знает
http://eslpod.com
Офигительные подкасты - есть скрипты по каждому подкасту на сайте, плюс разбор каждого подкаста при прослушивании.
must-dos during commuting to your job.

А если вам непонятно что-то, ну всякое бывает, как тогда поступать? или вопросы возникают? как вы поймете что вообще все правильно поняли?

Самообучение с нуля невозмжно в принципе. Вот когда уже есть основательная база, тогда да, интернет и книжки в помощь. Если не знаешь принципов перфекта, глупо учить футуре перфект, основываясь только на понимании футуре симпле и т.д.
  • 0

#6959
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Жанара Ералиева - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#6960
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Toha13ajax1: 10.04.2012, 22:15:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.